Сериал Love » Сериалы 2024 » Милый, не бойся меня (2024)
Милый, не бойся меня (2024) смотреть онлайн бесплатно

Милый, не бойся меня (2024)

7.45
7.3
6 голосов
Сюжет сериала: Милый, не бойся меня Влюбленная в интриги истории и разгадывание тайн студентка по имени Ду Жофэй, которая изучает химию, вдруг оказывается в другом измерении после того, как была сбита автомобилем, когда читала роман. Пробудившись, она обнаруживает себя супругой министра наказаний Сюнь Чжанхао, главного героя романа, который её так увлекал. Теперь Ду Жофэй должна помочь мужу в расследовании сложного дела, чтобы вернуться в свой мир, при этом помогая ему найти настоящую любовь. Но задачу усложняют непонимание мужа в чувствах, многочисленные проблемы с семейными отношениями и сложности, создаваемые окружающими, включая свекровь, невестку и золовку.

Смотреть Милый, не бойся меня (2024) в хорошем качестве

Плеер 1
Сериал Милый, не бойся меня (2024) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем высоком качестве FHD (1080p) на телевизоре SmartTV (Smart TV LG, Samsung, Sony, Philips и Toshiba), приставках ( Android tv, Apple tv, Icon Bit, Nvidia Shield, Roku, Cinemood), телефоне (Android, iPhone) планшете, ноутбуке или компьютере. Сериал Fu Jun Da Ren Bie Pa Wo (2024) на русском онлайн в хорошем качестве вы можете посмотреть на нашем сайте абсолютно бесплатно и без регистрации!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив