Сериал Love » Сериалы 2024 » Какие корабли я сжёг (2023-2024)
Какие корабли я сжёг (2023-2024) смотреть онлайн бесплатно

Какие корабли я сжёг (2023-2024)

7.0
0 голосов

Сюжет сериала Какие корабли я сжёг:

Женщина по имени Ясемин была выдающейся личностью, когда-то совершившая выбор в пользу брака уже в молодом возрасте. Изначально родители не поддерживали ее решение, надеясь, что дочь изменит свое решение и выберет другого мужчину. Однако, Ясемин осталась на своем и заключила официальный брак, хотя семейное счастье было недолгим. В настоящее время ее мать воспитывает внука в одиночку после разрыва семейных отношений. Другая женщина, Фидан, также оказалась в сложной ситуации, развив свой брак с мужчиной по имени Руткай из-за его сложного характера и темных сторон его личности. Теперь она одна воспитывает своего ребенка, но бывший муж начал преследовать ее, стремясь вызвать скандал и разрешить конфликтные ситуации.
Погулять по торговому центру Ясемин отправилась в компании своей маленькой дочурки. Целью их похода было приобретение новой одежды. Однако внезапно малышка проявила свою любознательность, убежав из поля зрения матери в сторону соседних магазинов. Именно в этот момент она очутилась на дороге, где ее чудом спасла некая Фидан. В результате этой встречи, две женщины познакомились и обнаружили между собой много общих тем для разговора. Когда Ясемин узнала о том, что Фидан страдает из-за постоянных унижений со стороны Руткай, она не медлила и предложила ей временное пристанище в своем доме, чтобы защитить от злого обидчика. Однако ни одна из них не подозревала о том, какие испытания им предстоит пройти впереди.

Смотреть Какие корабли я сжёг (2023-2024) в хорошем качестве

* В разных плеерах разные озвучки
Плеер 1 Плеер 2 Трейлер
Сериал Какие корабли я сжёг (2023-2024) 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем высоком качестве FHD (1080p) на телевизоре SmartTV (Smart TV LG, Samsung, Sony, Philips и Toshiba), приставках ( Android tv, Apple tv, Icon Bit, Nvidia Shield, Roku, Cinemood), телефоне (Android, iPhone) планшете, ноутбуке или компьютере. Сериал Ne Gemiler Yaktim (2023-2024) на русском онлайн в хорошем качестве вы можете посмотреть на нашем сайте абсолютно бесплатно и без регистрации!
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив